Юридические услуги
Бухгалтерские услуги Аудит Вопрос-ответ

Вопрос: Здравствуйте, я являюсь индивидуальным предпринимателем, и для открытия расчетного счета…

Ответ: Чтобы получить выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, необходимо…

Новости

09.03.2011
В Москве прошло расширенное совещание руководителей федеральных ведомств

01.03.2011
Вступил в силу закон "О полиции"

28.02.2011
Ставка рефинансирования Банка России устанавливается в размере 8 процентов годовых

25.02.2011
Утверждено положение о признаниии международных стандартов финансовой отчетности для применения на территории РФ

24.02.2011
Зарегистрирован в Минюсте Приказ Федеральной налоговой службы от 27 декабря 2010 г.

Вопрос-Ответ

Вопрос: Здравствуйте, я являюсь индивидуальным предпринимателем, и для открытия расчетного счета меня попросили предоставить выписку. Что это такое и как ее получить?

Вопрос: Подлежат ли регистрации в налоговой инспекции новые паспортные данные генерального директора общества с ограниченной ответственностью?

Вопрос: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, занимаетесь ли Вы ликвидацией ООО? И в какие сроки это возможно сделать?

Вопрос: Добрый вечер! У меня к Вам вопрос. Я решил заняться предпринимательской деятельностью, связанной с перевозкой грузов по России. Как лучше всего зарегистрировать себя - как индивидуального предпринимателя, или как ООО?

Вопрос: В течение какого времени налоговая регистрирует документы?

Вопрос: Здравствуйте! У меня к Вам вопрос: мы решили внести изменения в Устав нашего Общества с ограниченной ответственностью. Какие документы для этого необходимы?

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно подавать в налоговую, чтобы зарегистрировали общество с ограниченной ответственностью?

Вопрос: Здравствуйте, я учредитель ООО, в этом году мне исполняется 45 лет и происходит смена паспорта, нужно ли менять устав?

Вопрос: В Законе об ООО есть гл. III. 1 «Ведение списка участников». Ответственность за ведение списка участников возлагается на руководителя ООО. Согласно этой статье ООО обязано вести список участников с указанием сведений о каждом участнике, размере доли в уставном капитале ООО и ее оплате, а также о размере долей, принадлежащих обществу, датах их перехода к обществу или приобретения обществом (п. 20 ст. 3 Закона № 312-ФЗ).

Вопрос: Здравствуйте! Хочу зарегистрировать ООО, какой должен быть размер уставного капитала, и как его внести?

Задать свой вопрос

Автор
E-mail
Вопрос